Мортал Комбат 2

Mortal Kombat II
Смотреть Мортал Комбат 2 онлайн в качестве 720p
Смотреть онлайн

Про что «Мортал Комбат 2»:

Фильм описывает возобновление смертельного соревнования, которое размывает границы между жизнью и смертью. В нем собираются лучшие бойцы Земли для защиты мира от наступающих сил тьмы. С развитием событий, древнее зло просыпается, вторгаясь в наш мир, и героям приходится столкнуться в битве, где они используют сложные боевые навыки и мощные удары. В этом процессе легендарные воины, как старые друзья, так и новые лица, должны объединиться. Им предстоит исследовать секреты своего происхождения, столкнуться с предательствами и испытаниями на их пути к решающему поединку, который определит их дальнейшую судьбу. Сама суть турнира поднимает на высший уровень ставки, которые будут иметь огромное значение для всего человечества.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мортал Комбат 2 - смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Оцени фильм:
7.5 (482)
Добавить в закладки
Твой отзыв на фильм Мортал Комбат 2
  1. Гость Жанна, оставлен 20 июля 2025 00:18
    Я так жду! Все части мои любимые!Актёры просто огонь!!!!!!
  2. assasa, оставлен 3 мая 2026 17:00
    Смoтритe фiльм в тeлeграmме ищитe кaнал - Фильмец
    1. adnin, оставлен 8 мая 2026 20:55
      класс
    2. Гость Barbarossa, оставлен 9 мая 2026 22:17
      Так это для орков сассии только! Я из уз не могу смотреть там)))
      1. Гость Укр, оставлен 11 мая 2026 12:30
        Вот и сиди в своей уз, из говна кирпичи лепи, а не кино смотри.
        1. Узьге лох, оставлен 13 мая 2026 11:16
          А ты в своём усть-зaлупске, соси xyй, и теребонькай на интернет. Вата дырявая
          1. Русский, оставлен 15 мая 2026 21:43
            Жди тцк скоро поедешь на фронт , а пока насладись последними деньками
            1. Кэп, оставлен 16 мая 2026 21:46
              У нас ТЦК упразднили, а ты жди мобилизацию + 1000000... свинорылов не хватает, наши собаки и кошки голодают. Раися Вперде
            2. Казах, оставлен 17 мая 2026 18:30
              да вы обе стороны закройте рты уже надоели. Это политика. Мировой порядок. Не будьте куклами, серой массой, стадом которое выгодно западу и правителям мира которые вертят людьми как им вздумается. Это все ПО ЛИ ТИ КА. И возможно даже не СНГшная.
            3. Адекватный украинец, оставлен 19 мая 2026 18:25
              Хоть один здравый человек попался. Полностью поддерживаю.
            4. Русня Пuдарасы, оставлен 25 мая 2026 05:49
              Кизяк, войну тебе вроде как не объявил никто, и уж точно не принес на твою землю. Так что eбaло захлопни, любитель узких. Сайт украинский, пи3дуй в чебурнет.
            5. Узьге лох, оставлен 25 мая 2026 06:03
              В СНГ лишь ты чёрт, узкие, и бульбаши. Дятел узкоглазый, ты хоть мат часть изучи, потом вякай. Рисоед блeaть неумный
            6. Голос правды, оставлен 19 мая 2026 18:23
              Да ты еще тот пиздабол
            7. JustReadMyMessageDontReplySon, оставлен 22 мая 2026 19:20
              хахахахахха Вас заслушаешься, уже даже не хочется смеяться больше. Не знаю, то ли от того, что вы здесь промытые поголовно, то ли напоминаете актеров недоделанных с плохим сценарием. Только для вас сценарий таков: через некоторое время каждый из вас поймет, что он просто абсолютное ничтожество и все, чем вами двигало, вы ведь даже не осознаете, реально подразумеваете под всей своей моделью поведения Личность. Вы реально считаете себя личностями? Если уж так отличаетесь, то чьими лозунгами вы кричите? Реально своими? Это же бред) Сами в это хоть верите? Кучка людей, обсирающая друг друга просто потому что вокруг вас кричат тоже самое, либо вы просто настолько убогие, что принижение другой нации по какому либо признаку создает внутри вас ощущение внутреннего превосходства. Так вот только лишь парадокс в том, что на вас, индивидов, по большому счету всем плевать, даже друзьям или близким людям. Окажись вы в могиле прямо сейчас, о вас ведь забудут уже на след. день потому что вы никакой выгоды ни для кого не представляете. А вся эта ценность, человеческое. Так откуда она, если вы как скот себя ведёте) И соответственно скотом подобным окружены, и в конфронтации со скотом же. Я не против вас. Увы, но для вас я недосягаем, только лишь потому что вы мне не ровня. Мой вам совет, меняйтесь, пока не заплакали перед последним вздохом :D. Ох как я вам завидую, вас ведь всех ждет такооое прозрение) не сделайте с собой только чего-нибудь глупенького. Ведь каждый из вас рано или поздно осознает насколько он низок, невежественен и убог. Жить с этим уж ой как неприятно и невыносимо :D
            8. Узьге лох, оставлен 25 мая 2026 05:42
              Месага, ты-терпило! Пошёл наxyй.
            9. Узкий xyeсос, оставлен 25 мая 2026 05:53
              Осенью пойдешь сдыхать, мразота наболотная. СБС тебе помогут, валенок eбаный
            10. узьге xyЯсосец, оставлен 26 мая 2026 01:05
              Чукча узьгая, твой рот eбали даже бомжи. Это как раз ты-мясо ссаное осенью сдохнешь от дрона ))) Вафлистка узкая, пиши завещание, ты 100500% не выживешь :). Лохобойня вас, лишь набирает обороты. Да даже на сегодня, минусирование узьге, и прочих z yeбанов, вышло на пром уровень. А оч скоро, и балистика полетит. И не по 50шт, а сотнями ))) Аргументируй свинопёс, можешь даже того дырявую дуру *кизяка подтянуть, лохошня. снг'эшная. Вата uдет нaxyй, ещё и подсасывая, ещё и с xyeм в дырявой жопИ. Ничтожество свинопесье... фпирде
          2. Лисса, оставлен 28 мая 2026 10:02
            Нет ни чего примитивнее чем писать всякую дрянь, когда знаешь что тебя ни кто не видит и не знает кто ты такой!!!!! ТрУсы.
  3. Лейтенант Бобовый, оставлен 5 мая 2026 18:36
    Имбуляша 💋
  4. Дырявая шлюха, оставлен 5 мая 2026 18:40
    Бл как же бесит этот койл Лукойл , нафига они его добавили…
  5. Чингиз, оставлен 7 мая 2026 03:09
    Посмотрел фильм,получился Хороший Сиквел!Сделано Добротно и смотрится с Интересом!!Концовка направлена на Триквел,продолжение намекает на Реанимированность Коула Янга,Джакса,Лю Канга,Кун Лао,Шао Кана!!!7/10!!!!
  6. асубек, оставлен 7 мая 2026 14:31
    фильм огонь хочу увидеть 3 часть
    надеюсь она выйдет
    1. Issatai, оставлен 24 мая 2026 12:36
      3 часть будет. Мортал Комбат 3 Ultimate
  7. Гость STEREO, оставлен 8 мая 2026 10:16
    музон в конце топ ностаоьгия
  8. Аза, оставлен 8 мая 2026 17:47
    Не показывает
  9. Эд Бун, оставлен 9 мая 2026 09:40
    Надеюсь не настолько ужасный как прошлая часть, до уровня фильма 95 го года конечно невозможно дотянуть но и надеюсь не такое дно как прошлая отрыжка
  10. Гость guest, оставлен 9 мая 2026 11:33
    Пиздец, не смог смотреть. Постановка драк в фильме про драки на уровне девочки из детсада
  11. Гость Алекс, оставлен 9 мая 2026 18:43
    говно говном
  12. Писечные сказки, оставлен 9 мая 2026 22:35
    одно, поклонники традиционного мортика не заценят.
  13. Ramdan, оставлен 10 мая 2026 02:29
    Это что вообще я посмотрел , от мортала только название !
  14. Doctor_Vrach, оставлен 10 мая 2026 16:43
    Joohnny Coppola )))
  15. Гость Николай, оставлен 10 мая 2026 16:59
    блин, ну незнаю.Всё не то по-моему.Ну посмотрел, ну ок, и ничего.Никаких эмоций особо.Я когда игрофильмы смотрел и то круче было.
  16. Doctor_Vrach, оставлен 10 мая 2026 18:02
    pezzo di merda
  17. SERGEY_13, оставлен 11 мая 2026 08:11
    не запускается жаль
  18. Тип, оставлен 11 мая 2026 22:37
    Не запускается
  19. Джонни Кейдж, оставлен 12 мая 2026 22:28
    Очко а Не Мортал Комбат(((
  20. 1й1й1й, оставлен 13 мая 2026 22:15
    что за убожество!!!!!!!!!!!? МК 95го года лучше снят чем это говно 26го !!!!!!!!!
    1. Джони Кейдж, оставлен 2 июня 2026 22:31
      просто китацские дети с помощью ии решили продлить "франШИЗУ". Получилась реально какаято шиза. ААХАХАХАХ!!!!!!!!
  21. 1, оставлен 14 мая 2026 04:39
    не показывает
  22. пациент биоса, оставлен 16 мая 2026 03:32
    Слабовато... На разок сойдет
  23. Гость гость, оставлен 17 мая 2026 00:22
    не воспроизводится и не скачивается 😭
    1. Джони кейдж, оставлен 2 июня 2026 22:30
      Там надо полученную ссылку вставлять в браузер с обфускацией. Я юзал для этого брейв+ расширение в нем "анонимокс". Разумеется, в брейве не должнго быть личных данных, акков и паролей. Так одноразовый браузер, чтобы качать фильмы.
      1. Mackaль xyй сосАль, оставлен Вчера, 03:10
        Пзц ты калеч, на android достаточно 1DM+ ))) Качает все, и открывает поток в сторонних плеерах типа MX, VLC. И ясен хyй KODI ))) Век не живи, узьге, тупой валенок. Нация дегенератов отставших, без интернета как бабка завещала... Лохорусы - он уамнaxyй не нужОн жЫ, кака и бЯнzен ) Черти свинопсячьи.
  24. Гость Александр, оставлен 18 мая 2026 17:21
    Музыка в фильме просто говно, весь драйв стёрли
    1. Джонни кейдж, оставлен 2 июня 2026 22:28
      Ваще не заметил музыки в фильме))))))))))))))))
  25. SERGEY_13, оставлен 18 мая 2026 20:15
    хорош 2 часть поинтереснее 8/10
  26. Лёва, оставлен 18 мая 2026 22:58
    Они бы хоть выбрали разные нейронки для сценария и графики))
  27. ЖИД-ЧОРТ, оставлен 19 мая 2026 02:37
    неплохо, на разОК!
  28. Гость Аскар, оставлен 19 мая 2026 14:41
    убогое кино, честно
  29. Номад, оставлен 20 мая 2026 00:31
    Полная Шляпа
  30. vodnuy86, оставлен 20 мая 2026 14:28
    хорошая добрая комедия
Новые
Фильмы,
Сериалы,
Мультфильмы
и
Аниме
Топ 100 фильмов
Мортал Комбат 2
Мортал Комбат 2 2026, фэнтези, боевик, фантастика
Отец
Отец 2026, военный, драма, история
Киллер на всю голову
Киллер на всю голову 2026, боевик, триллер, комедия, криминал
Ограбить Лондон
Ограбить Лондон 2026, боевик, триллер, криминал, детектив
Кракен
Кракен 2026, боевик, фантастика
Кутюр
Кутюр 2026, драма, мелодрама
Кремлевский волшебник
Кремлевский волшебник 2026, триллер, драма, история
Афера по-русски
Афера по-русски 2026, комедия, криминал, приключения
Убийцы поневоле
Убийцы поневоле 2026, драма, комедия, криминал
Ночной
Ночной 2026, детектив
Извозчик
Извозчик 2026, боевик, детектив, криминал
Шурале
Шурале 2026, триллер, фэнтези
Драйв
Драйв 2026, боевик, комедия, мелодрама