Рэкетир. Новые времена

Рэкетир III
Смотреть Рэкетир. Новые времена онлайн в качестве 720p
Смотреть онлайн

Про что «Рэкетир. Новые времена»:

Освободившись из заключения, где Саян отбывал наказание за смерть Жана, он сталкивается с новой реальностью. На свободе его ожидает сын погибшего, который клялся отомстить за смерть отца. Этот конфликт ставит перед Саяном ряд серьезных испытаний и выборов, каждый из которых определит его дальнейшую судьбу. Фильм исследует темы мести, прощения и возможности нового начала в жестоком мире, где прошлое неизбежно дает о себе знать, оказывая влияние на настоящее и будущее главных персонажей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Рэкетир. Новые времена - смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Оцени фильм:
8.1 (447)
Добавить в закладки
Твой отзыв на фильм Рэкетир. Новые времена
  1. Ч, оставлен 13 февраля 2025 15:51
    Где посмотреть? Скиньте ссылку плз
  2. Кука, оставлен 17 февраля 2025 22:02
    Фильм огонь 👍
  3. Серго, оставлен 17 февраля 2025 22:32
    Очень высокий уровень съёмок и актерской игры, сценарий прекрасен. Казахстанское кино АЛГА!!!
    1. алги, оставлен 18 февраля 2025 02:56
      х..ня голимая
      1. Гость Стас, оставлен 16 января 2026 09:08
        Ху..ня это ты галимая
        1. Калл рекетир, оставлен 11 апреля 2026 07:57
          Иди чушь смотри и дальше, любитель 3алупы
  4. Аскар, оставлен 20 февраля 2025 20:26
    Кажется не нужно было снимать эти 2 части рекетира
  5. мэр, оставлен 27 февраля 2025 10:35
    Сюжет слабо сняли((( Ставлю дизлайк!
  6. Марат, оставлен 6 марта 2025 15:25
    Жаль его, не такую хотел концовку:(
  7. Гость Александр, оставлен 6 марта 2025 21:10
    ребята где посмотреть?
  8. Х, оставлен 8 марта 2025 23:52
    Фильм шикардос
  9. DMITRI, оставлен 22 марта 2025 02:48
    Фильм хороший но,,, окантовка конечно печально
  10. Умка, оставлен 28 марта 2025 20:30
    Хорошый фильм
  11. Гость Оскар, оставлен 30 мая 2025 23:10
    правильный финал, посыл в том что все кто играет в бандитов закончат рано или поздно
  12. Рикс, оставлен 22 июня 2025 20:36
    Акан Сатаев устал наверно. Самая никакая часть Рэкетира. Зачем сняли непонятно
  13. ахуель, оставлен 7 августа 2025 01:58
    - давайте убьем всю его семью?
    - шикарный план!
    - и ему расскажем!
    - вот эт збс!
    - и пхй, пусть живет, выйдет из тюрмы, и всех нас перебьет!
    - и пхй!
  14. Гость Вадим, оставлен 6 сентября 2025 05:07
    Огонь. Классная трилогия.
  15. Гость Panda, оставлен 10 октября 2025 09:56
    Прикольно концовку из гладиатора слямзили.))
  16. Сирож, оставлен 11 октября 2025 21:33
    Огонь 🔥🔥🔥
  17. Турар Блядович, оставлен 12 октября 2025 18:46
    Ну все, четвертой части не будет по ходу
    1. Амаякакопянблеа, оставлен 22 октября 2025 02:38
      Так а нахей эта шляпа в 4й раз, после вполне себе хорошего *АрЫгЕнала ? Хватило говна, под индексом 2.
  18. Смерж дырявый гой, оставлен 20 октября 2025 08:33
    Хуже этой параши, и представить сложно. Был оригинал, и он не нуждался в продолжении. Во второй части уже всё стало очевидно, идея скатилась в помойку. Ну благо 3й высер, наконец то закончил этот бред. Дерьмо из 90х выглядит уныло в 2025м, жизнь сейчас абсолютно другая. И все эти бандиты, лишь чепуха киношная, и "робинов гудов" среди них нет.
    1. Петр ян, оставлен 9 декабря 2025 16:07
      Ни хуя ты дура
      1. НеЯнЕблан, оставлен 24 декабря 2025 19:17
        К окулисту сходи, гоанины фанат. Начиная со 2й части, это параша левая. Фу фу, обоссаная рыганина, буээ....
  19. Горькое послевкусие..., оставлен 15 декабря 2025 19:35
    Я понимаю посыл того, что криминал заканчивается смертью, но меня раздражает то, что уроды в костюмах с большими бабками побеждают и убирают хоть и криминальных, но более менее достойных бандитов.....Меня раздражает что именно эти уроды в костюмах убрали простых людей ставших бандитами и которые сами поднялись, хоть и грязно, а не эти бандиты которые в итоге не убрали этих уродов а затем не стали дальше себе жить, крышуя и беря за это долю...да, все это вата полная такая движуха, это хаос и грех, но в рамках криминала меня раздражает что эти уроды в костюмах попивающие дорогое вино одними лишь своими бабками убирают тех кто мешает их планам, планам по огромным бабкам, коррупции, власти и влияния....я ненавидел Жана за то, что он своими бабками и влиянием смог убрать Руслана, и я ненавижу Акана Сатаева, за то что он убрал Саяна....Дескать, может под смыслом "криминал всегда заканчивает плохо" такие люди закладывают мысль о том, что уроды в костюмах с огромными бабками в итоге всех уберут ? Мол не старайтесь? Мне очень жаль что Саян так кончил, еще больше мне жаль Амана, который давно завязал, встал на правильный путь и решил по старой дружбе принять друга...единственная его ошибка: приезжать на своей личной машине, или как минимум не сняв гос.номера.......Аман братан, понимаю, ты действовал как обычный гражданин без левых мыслей, хотел помочь старому другу, жаль что так случилось...Саян братан, ты должен был быть более осторожным и убрать всех этих зажравшихся властливых коррумпированных уродов....Акан Сатаев, слышь ты, дядька, много на себя не бери, в высшие лигу хочешь попасть? Смотри не изменись до неузнаваемости, а то будешь, как Жан....Все, всем общий Саламалейкум.
    1. ауйє гній, оставлен 24 декабря 2025 19:27
      Ппц ты поплавленый, фуу.....
  20. Гость Макс, оставлен 7 января 2026 17:31
    На этом рэкетир всё получается только 3-часть
  21. Болат Д, оставлен 7 января 2026 21:57
    лучше бы не снимали! просто используя имя первого фильма собрали кассу! дребедень полная со всеми несрастушками!
  22. Асия, оставлен 8 января 2026 01:08
    Зор
  23. Гость Руслан, оставлен 9 января 2026 18:14
    Фильм хорош, трагичный, жизненный, по моему отлично дополняет два предыдущих.
  24. Гость Ольга, оставлен 19 января 2026 15:50
    Шикарный❤️....концовка очень печальная😢😢😢
  25. Гость Arman, оставлен 2 февраля 2026 19:09
    Всем нелюдям в костюмах, Даёт долгую жизнь не для того, что бы они покаялись и раскаялись в содееном, а только лишь, для того, что бы они утонули в своих грехах!
  26. Гость гость, оставлен 4 марта 2026 20:40
    очень слабый фильм
  27. Гость Гость, оставлен 10 апреля 2026 20:47
    К сожалению слабый сюжет, можно было снять лучше
  28. xUGNx, оставлен 19 апреля 2026 19:38
    НАРЕШТІ вже вбили головного героя і він з сім*єю...
    Все їздив, "рішав"...замість спокойного життя обрав бандитизм знову.
    А його попереджали ще в першій частині "Це до добра не доведе".
    Добре що нових частин вже немає з чого знімати. Повболівали за Саяна, постраждали....пора відпустити.
  29. Золотой, оставлен 9 мая 2026 14:25
    Удар фильм
  30. AMD86, оставлен 21 мая 2026 11:00
    хороший фильм!да собственно как и первая часть и вторая
Новые
Фильмы,
Сериалы,
Мультфильмы
и
Аниме
Топ 100 фильмов
Мортал Комбат 2
Мортал Комбат 2 2026, фэнтези, боевик, фантастика
Малыш
Малыш 2026, драма, военный
Киллер на всю голову
Киллер на всю голову 2026, боевик, триллер, комедия, криминал
Отец
Отец 2026, военный, драма, история
Кракен
Кракен 2026, боевик, фантастика
Ограбить Лондон
Ограбить Лондон 2026, боевик, триллер, криминал, детектив
Кутюр
Кутюр 2026, драма, мелодрама
Кремлевский волшебник
Кремлевский волшебник 2026, триллер, драма, история
Афера по-русски
Афера по-русски 2026, комедия, криминал, приключения
Убийцы поневоле
Убийцы поневоле 2026, драма, комедия, криминал
Ночной
Ночной 2026, детектив
Извозчик
Извозчик 2026, боевик, детектив, криминал
Шурале
Шурале 2026, триллер, фэнтези
Драйв
Драйв 2026, боевик, комедия, мелодрама
Операция «Панда». Дикая миссия
Операция «Панда». Дикая миссия 2026, комедия, боевик, приключения